Subasta 847T, Lote # 209
Enrique Flores (San Pablo Huitzo, Oax., 1963 -). Frutas maduras. Grabado, serie P.E. II/IV. Firmado y fechado 2010. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 58.5 x 48 cm. Estimado $ 600-1,000